Tabelle DMM

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 MSC Seelze 12 11 0 1 117 - 35 33
2 MSC Pattensen 12 9 0 3 128 - 52 27
3 MSC Jarmen 12 6 2 4 65 - 48 20
4 MSF Tornado 12 6 1 5 58 - 58 19
5 MBC Halle 12 6 0 6 56 - 63 18
6 MBC Kierspe 12 2 0 10 42 - 104 6
7 MSC Kobra 12 0 1 11 32 - 138 1

Tabelle dmsj

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 Budel Jugend 6 4 2 0 24 - 12 14
2 Tornado Jugend 6 3 2 1 48 - 13 11
3 MBCK Jugend 6 0 0 6 0 - 47 0
Motoball Deutschland 2019
Print
DMM Nord - 01. Spieltag 06-04-2019 16:00 MSF Tornado 5 : 1 MSC Kobra
  07-04-2019 14:30 MSC Jarmen 10 : 2 MBC Kierspe
  07-04-2019 15:00 MSC Pattensen 0 : 5 MBC Halle

DMM Nord - 02. Spieltag 13-04-2019 16:00 MBC Kierspe 3 : 8 MSC Pattensen
  14-04-2019 15:00 MBC Halle 3 : 2 MSC Jarmen
  14-04-2019 15:00 MSC Seelze 14 : 2 MSF Tornado

DMM Nord - 03. Spieltag 27-04-2019 16:00 MSF Tornado 10 : 1 MBC Kierspe
  28-04-2019 15:00 MSC Kobra 3 : 10 MSC Seelze
  28-04-2019 15:00 MSC Pattensen 12 : 1 MSC Jarmen

DMM Jugend - 01. Spieltag 04-05-2019 00:00 Tornado Jugend 16 : 0 MBCK Jugend
  04-05-2019 00:01 Tornado Jugend 3 : 3 Budel Jugend
  04-05-2019 00:01 MBCK Jugend 0 : 4 Budel Jugend

DMM Nord - 04. Spieltag 11-05-2019 16:00 MBC Kierspe 7 : 4 MSC Kobra
  12-05-2019 15:00 MBC Halle 1 : 2 MSF Tornado
  12-05-2019 15:00 MSC Seelze 9 : 4 MSC Pattensen

DMM Nord - 05. Spieltag 18-05-2019 16:00 MBC Kierspe 5 : 7 MBC Halle
  19-05-2019 14:30 MSC Jarmen 3 : 8 MSC Seelze
  19-05-2019 15:00 MSC Pattensen 43 : 4 MSC Kobra

DMM Jugend - 02. Spieltag 25-05-2019 00:00 Tornado Jugend 12 : 0 MBCK Jugend
  25-05-2019 00:01 Tornado Jugend 4 : 4 Budel Jugend
  25-05-2019 00:01 MBCK Jugend 0 : 4 Budel Jugend

DMM Nord - 06. Spieltag 01-06-2019 16:00 MSF Tornado 4 : 4 MSC Jarmen
  02-06-2019 15:00 MBC Halle 9 : 6 MSC Kobra
  02-06-2019 15:00 MSC Seelze 13 : 5 MBC Kierspe

DMM Nord - 07. Spieltag 30-06-2019 14:30 MSC Kobra 3 : 3 MSC Jarmen
  30-06-2019 15:00 MBC Halle 2 : 7 MSC Seelze
  30-06-2019 15:00 MSC Pattensen 8 : 5 MSF Tornado

DMM Jugend - 03. Spieltag 06-07-2019 00:00 Tornado Jugend 8 : 0 MBCK Jugend
  06-07-2019 00:01 MBCK Jugend 0 : 3 Budel Jugend
  06-07-2019 00:01 Tornado Jugend 5 : 6 Budel Jugend

DMM Nord - 08. Spieltag 13-07-2019 16:00 MBC Kierspe 2 : 12 MSC Jarmen
  14-07-2019 14:30 MSC Kobra 1 : 7 MSF Tornado
  14-07-2019 15:00 MBC Halle 4 : 7 MSC Pattensen

DMM Nord - 09. Spieltag 20-07-2019 16:00 MSF Tornado 4 : 5 MSC Seelze
  21-07-2019 14:30 MSC Jarmen 6 : 5 MBC Halle
  21-07-2019 15:00 MSC Pattensen 14 : 2 MBC Kierspe

DMM Nord - 10. Spieltag 03-08-2019 16:00 MBC Kierspe 4 : 8 MSF Tornado
  04-08-2019 14:30 MSC Jarmen 6 : 3 MSC Pattensen
  04-08-2019 15:00 MSC Seelze 16 : 2 MSC Kobra

DMM Nord - 11. Spieltag 10-08-2019 16:00 MSF Tornado 5 : 4 MBC Halle
  11-08-2019 14:30 MSC Kobra 3 : 5 MBC Kierspe
  11-08-2019 15:00 MSC Pattensen 6 : 4 MSC Seelze

DMM Nord - 12. Spieltag 25-08-2019 15:00 MSC Seelze 6 : 1 MSC Jarmen
  01-09-2019 14:30 MSC Kobra 3 : 13 MSC Pattensen
  01-09-2019 15:00 MBC Halle 7 : 4 MBC Kierspe

DMM Nord - 13. Spieltag 07-09-2019 16:00 MBC Kierspe 2 : 8 MSC Seelze
  08-09-2019 14:30 MSC Kobra 2 : 8 MBC Halle
  08-09-2019 15:00 MSC Jarmen 5 : 0 MSF Tornado

DMM Nord - 14. Spieltag 14-09-2019 16:00 MSF Tornado 6 : 10 MSC Pattensen
  15-09-2019 14:30 MSC Jarmen 12 : 0 MSC Kobra
  15-09-2019 15:00 MSC Seelze 17 : 1 MBC Halle

DMM - Viertelfinale 22-09-2019 15:00 MSF Tornado - : - MSC Puma
  29-09-2019 15:00 MSC Puma - : - MSF Tornado

DMM Jugend - Platzierungsspiele 05-10-2019 09:45 Taifun Jugend - : - Tornado Jugend
  05-10-2019 11:35 Tornado Jugend - : - Jarmen Jugend

Sie sind hier:

                                                                       

                                   

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok